Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«РИМСЬКІ ТЕРМИ», beauty spa center

04210, Україна, м. Київ, Оболонська Набережна, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «OVIS HOTEL», бизнес-отель 4*

«OVIS HOTEL», бизнес-отель 4*

61080, Украина, г. Харьков, пр-т Гагарина, 201 б
Тел.: +38 (057) 717-06-33, +38 (050) 301-04-29, +38 (067) 546-19-29
admin@ovis-hotel.com
www.ovis-hotel.com

БИЗНЕС-ОТЕЛЬ «OVIS HOTEL» 4*

Ovis Hotel – современный отель бизнес-класса для путешественников, которые ценят эксклюзивность, высокий европейский сервис и превосходное качество. Отель расположен в 2 км от международного аэропорта и в 15 минутах езды от центра мегаполиса. Удобная транспортная развязка дает возможность без затруднения посетить любую точку города, на личном или предоставляемом нами автомобиле.  К Вашим услугам ресторан с летней террасой, бизнес-центр, конференц-зал и SPA-центр.

РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД

Номерной фонд гостиницы Ovis Hotel – 55 удобных номеров. Интерьер гостиницы выполненном в современном стиле. В гостинице комфортно разместятся  не только командировочные гости, но и семьи с маленькими детьми, гости с ограниченными физическими возможностями, путешественники с домашними животными.

- «Стандарт King» – однокомнатный номер, интерьер выполнен в современном стиле, площадь – 24 кв. м, в номере кровать King size. Атмосфера номера прекрасно подходит для отдыха и работы.

- «Стандарт Twin» –  однокомнатный номер выполнен в современном стиле, площадь – 26 кв. м, номер с двумя раздельными кроватями Twin. Идеально подходит для проживания коллег по работе и семей со взрослыми детьми.

- «Полулюкс» – однокомнатный номер пл. 42 кв. м. Номер выполнен в современном европейском стиле, состоит из уютной спальни и просторной ванной комнаты. В номере кровать King size. Диван в гостиной может трансформироваться в дополнительное спальное место. Выразительный, четко зонированый интерьер и комфортабельная мебель, лучший вариант для гостей, пребывающих в долгосрочной командировке и небольших семей.

- «Люкс» – дизайн номера выполнен в современном стиле, номер повышенной комфортности. Площадь – 65 кв. м, состоит из спальни и гостиной. Диван в гостиной трансформируется в дополнительное спальное место.

- «Люкс Семейный» – это просторный двухкомнатный номер площадью 54 кв. м, в котором легко и комфортно разместится вся семья. Дизайн номера выполнен в современном стиле. Диван в гостиной трансформируется в дополнительное спальное место. Интерьер номера выполнен в пастельных тонах.

- «Апартаменты» – номер повышенной комфортности. Площадь номера 100 кв. м, состоит из спальни и гостиной. Диван в гостиной может трансформироваться в дополнительное спальное место.

Актуальный прайс

СПА-ЦЕНТР

SPA центр Ovis Hotel наполнен гармонией и спокойствием. Разнообразие традиционных и экзотических услуг помогут поддержать силы и сохранить внешнюю привлекательность.

Для расслабления и разогрева предлагается несколько термоактивных уходов за телом: сауна, турецкий хаммам, бассейн, джакузи, массажный кабинет. Закрепить эффект можно напитками из фито-бара.

Мы предлагаем Вам не стандартный набор SPA процедур, а целую философию оздоровления организма и совершенствования тела.

РЕСТОРАН «VOYAGER»

Элегантный интерьер ресторана «Voyager» располагает к приятному времяпрепровождению. Европейская кухня нашего ресторана поразит своим разнообразием даже самого требовательного гурмана. 

Мы поможем Вам организовать любое Важное событие Вашей жизни! Вы можете позавтракать, пообедать провести деловой ужин, детский праздник, а также отметить день рождения или памятную дату в компании близких людей.

Зал рассчитан на 70 персон при организации банкетов.

V.I.P. зал

Для наших дорогих гостей мы предлагаем питание в отдельном V.I.P. зале. Индивидуальный сервис и уединённая атмосфера к Вашим услугам. Вы можете насладиться своими любимыми блюдами или напитками в полной уверенности, что Ваш отдых никто не потревожит. Зал рассчитан на 20 посадочных мест.

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

«Ovis Hotel» – современный отель бизнес-класса для ценителей эксклюзивности, высокого европейского сервиса и превосходного качества. Площадь конференц-зала Ovis – 360 кв. м, вместимость – 180 чел. Элегантный интерьер, комфорт, хорошая акустика и высокотехнологичное оборудование позволят провести любое мероприятие на высшем уровне, от пресс-конференции до корпоратива, банкета, выставки либо тематического вечера.

Бизнес-центр Ovis – это зал с панорамными окнами площадью 54 кв. м, также оборудован всей необходимой оргтехникой и высокоскоростными каналами связи. Здесь могут продуктивно работать до 25 чел. Наш бизнес-центр – идеальное место для проведения деловых переговоров, пресс-конференций, совещаний, тренингов и презентаций.
Конференц-сервис Ovis Hotel отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы можем предложить различные тарифы, пакетные предложения, варианты кофе-брейков, бизнес-ланчей, комплексные обеды, фуршеты, банкеты на любой вкус и бюджет.

Техническое оснащение зала включает:
- звукоусилительную систему
- проектор
- экран
- DVD-караоке
- флип-чарт
- ноутбук и оргтехнику
- радиомикрофон
- видеопрезентер
- микшерный пульт.

БИЗНЕС-ОТЕЛЬ «OVIS HOTEL»
61080, Украина, г. Харьков,
пр-т Гагарина, 201 б
Тел.: +38 (057) 717-06-33,
+38 (050) 301-04-29,
+38 (067) 546-19-29
Skype: ovishotel
admin@ovis-hotel.com
(отдел бронирования)
marketing@ovis-hotel.com
(отдел маркетинга и продаж)
www.ovis-hotel.com