Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«РИМСЬКІ ТЕРМИ», beauty spa center

04210, Україна, м. Київ, Оболонська Набережна, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ЧИЗАЙ», дегустационные залы в г. Берегово

«ЧИЗАЙ», дегустационные залы в г. Берегово

90202, Украина, Закарпатская обл., г. Берегово, урочище Чизай, 1
Тел.: +38 (050) 432-05-25, +38 (050) 372-21-78, +38 (03141) 23-0-24
ofice.chizay@gmail.com
www.chizay.com

ДЕГУСТАЦИОННЫЕ ЗАЛЫ ТМ «ЧИЗАЙ» В БЕРЕГОВО

В СЕРДЦЕ ЗАКАРПАТЬЯ – КРАЙ ЧИЗАЙ

Виноградарско-винодельческий комплекс ЧИЗАЙ был учреждён в 1995 году, в городе Берегово Закарпатской области, где Украина граничит с Венгрией.

Виноградники ЧИЗАЙ расположены в наиболее подходящих для винограда районах Закарпатья и занимают площадь 272 гектара, на которых плодоносит более одного миллиона саженцев европейских сортов: Мускат Оттонель, Черсеги Фюсереш, Траминер Розовый, Совиньон Блан, Рислинг Рейнский, Шардоне, Пино Блан, Каберне Совиньон, Мерло, Пино Нуар, и др.

Благоприятные природные условия, неповторимый терруар, трудолюбие виноградарей и виноделов, которые на протяжении многих столетий передают из поколения в поколение традиции и секреты профессии, создают необыкновенный закарпатский виноградный нектар.

Производимые нами вина поставляются во многие страны мира: в страны Евросоюза, США, Израиль, Австралию, и т.д. Расширению географии поставок способствует международная сертификация производства ISO 22000: Hazard Analysis and Critical Control Point – Анализ рисков и критических точек контроля, которая свидетельствует о постоянном и всестороннем контроле за качеством и безопасностью продукта.

Вина ЧИЗАЙ, награждённые высшими призами целого ряда престижных международных выставок и конкурсов, а также соки ЧИЗАЙ, отличаются  чрезвычайно богатой ароматической и вкусовой палитрой. Это разнообразие достигается благодаря уникальному терруару, закарпатским винодельческим традициям, тесно связанными с классическим европейским виноделием, а также высокому экспертному уровню привлекаемых нами в процессе производства виноградарей, виноделов и сомелье.

На территории нашего винодельческого комплекса в г.Берегово имеется просторный Дегустационный зал на 50 гостей, Музей виноградарства и виноделия, а также фирменный магазин ЧИЗАЙ.

В рамках дегустации гостям подаются 10 видов вин, в том числе легендарная «Троянда Карпат», а также закуски (сыр, орешки, соломка, изюм). Для того, чтобы не скучали присутствующие на дегустациях дети, им подаётся фирменный натуральный свежевыжатый виноградный сок. Перед дегустацией проводится экскурсия по территории завода с посещением винохранилища. Экскурсия и дегустация занимает около 80 минут.

Всех, кто желает ощутить и увидеть прелести нашего виноградарского края, мы приглашаем посетить Винный Тур в Долину Чизай! Винный тур, в дополнение к экскурсии и дегустации, предлагает Вам побывать на виноградных плантациях ЧИЗАЙ на Малой Горе, и попробовать настоящий закарпатский Бограч непосредственно на холмах среди виноградных плантаций.

Винный тур в Долину Чизай продолжается в течение 3,5 – 4 часов, и включает в себя:
• экскурсию на территории винодельческого комплекса ЧИЗАЙ с посещением винохранилища;
• дегустацию 10 видов вин;
• посещение Музея виноградарства и виноделия, а также фирменного магазина ЧИЗАЙ;
• переезд на виноградные владения ЧИЗАЙ на Малой Горе, расположенные в 5 километрах от винодельческого комплекса;
• прогулку по виноградникам;
• ознакомление с местом уникальной археологической находки -шлемом времён прихода в Карпатскую долину венгерских племён (IX век н.э.), обнаруженном на Малой Горе, где сейчас расположены виноградники ЧИЗАЙ. Оригинал шлема выставлен в Венгерском Национальном Музее;
• угощение гостей венгерским супом Бограч, закусками и напитком «граппа» собственного производства в комфортабельной беседке, из которой открывается превосходный панорамный вид на виноградные плантации ЧИЗАЙ.

ДЕГУСТАЦИОННЫЙ ЗАЛ В Г. БЕРЕГОВО
НА ЗАВОДЕ «ЧИЗАЙ»

Информация и предварительная
запись на дегустации
по телефонам: +38 (050) 432-05-25,
+38 (050) 372-21-78,
+38 (03141) 23-0-24.

Информация и предварительная
запись на Винный тур в Долину Чизай
по телефону: +38 (067) 322-99-10.

 Координаты GPS: 48.22543,22.64038.

ДЕГУСТАЦИОННЫЕ ЗАЛЫ «ЧИЗАЙ»
90202, Украина, Закарпатская обл.,
г. Берегово, урочище Чизай, 1
Тел.: +38 (050) 432-05-25,
+38 (050) 372-21-78,
+38 (03141) 23-0-24
ofice.chizay@gmail.com
www.chizay.com