Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«РИМСЬКІ ТЕРМИ», beauty spa center

04210, Україна, м. Київ, Оболонська Набережна, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «RESPECT», СПА-отель 4*

«RESPECT», СПА-отель 4*

82100, Украина, Львовская обл., пгт Сходница, ул. Б. Хмельницкого, 28
Тел.: (067) 889-88-72, (044) 209-80-70
info@respecthotel.com.ua
www.respecthotel.com.ua

СПА-ОТЕЛЬ «RESPECT» 

 

 

SPA-отель «Респект» находится в Сходнице (Украинские Карпаты), функционирует с 2010 года. В распоряжении отеля 27 номеров, каждый – с видом на горы. На территории есть бювет с минеральной водой, которая помогает в лечении многих болезней. Сходница – прекрасное место для оздоровления организма. У нас работают специалисты, которые помогут вам вылечится, составив индивидуальную программу для каждого клиента. В перечень услуг входят эффективные терапии, СПА и бассейн, сауна и русская баня, прогулки на свежем воздухе, экскурсии.

Виртуальный тур

Номерной фонд
Номера: «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Люкс», «Панорамный люкс», «Апартаменты». Оснащение номеров: мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, два телефона, холодильник, косметический набор, в ванной комнате – халат, тапочки, полотенца. В номерах высоких категорий по две комнаты, два балкона, чайный набор, в «Апартаментах» – камин, джакузи, дополнительные телевизоры, телефоны и кондиционеры, посуда.

В стоимость проживания входит завтрак, консультация врача, посещение сауны и бассейна, пользование бюветом (2С – содовая, 3,18 – типа «Нафтуся», 13 – с высоким содержанием железа), кинотеатр, библиотека, теннис, занятие в тренажерном зале, интернет-услуги. Дети до 6 лет могут проживать в отеле бесплатно.

Актуальный прайс
Онлайн-бронирование

Ресторан
Зал ресторана оформлен в современном стиле интерьера. Для гостей подают блюда европейской и украинской кухни, приготовленные из натуральных продуктов. Есть возможность заказа блюд из диетического меню. У нас проводятся кулинарные фестивали.

Конференц-залы
Для корпоративных клиентов есть возможность аренды любого из двух конференц-залов – переговорного и большого. Каждый зал вмещает до 40 персон и предназначен для того, чтобы проводить в нем деловые встречи, переговоры, семинары, презентации и т. д. В стоимость аренды включено пользование Wі-Fі-интернетом, флип-чартом, радиомикрофоном, звукоусилительной техникой, DVD-плеером, плазменным экраном с подключением к ноутбуку.

Лечение и оздоровление в отеле «Respect»
У нас вы можете вылечить заболевания дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, пищеварительных органов. Индивидуальный подход к каждому клиенту способствует эффективности лечения. Каждый постоялец отеля может обратиться к врачу-терапевту за консультацией. Врач определит показания и противопоказания к назначению тех или иных процедур. К услугам пациентов манипуляционный кабинет, физиотерапия, спелеотерапия (галотерапия), ингаляционная терапия, массаж, озокеритотерапия, ароматерапия, гидролазерное орошение десен, ингаляции, водолечение.

К услугам всех гостей отеля бассейн, глубина которого 1,6 м, а ширина 10 м. Температура воды в нем на два градуса меньше, чем в помещении, поэтому при выходе из него вы не ощутите дискомфорта. Каждый день вода проходит очистку, контролируется уровень кислотности. В зоне бассейна есть мини-водопад и фито-бар, где вам предложат соки-фреш и натуральные чаи их карпатских трав.

СПА-ОТЕЛЬ «RESPECT», 4*
82100, Украина, Львовская обл.,
пгт Сходница, ул. Б. Хмельницкого, 28
Тел.: (067) 889-88-72,
(067) 440-57-55,
(067) 442-60-50,
(044) 209-80-70
info@respecthotel.com.ua

www.respecthotel.com.ua